MENU
Главная » 2013 » Июль » 28 » На наших кортах с 26 по 28 июля прошел турнир ветеранов и любителей тенниса Молдовы!
23:40

В спортивном комплексе «Олимпия» часто проводятся увлекательные соревнования и состязания. Подобные мероприятия нравятся, как начинающим спортсменам, так и более опытным теннисистам Молдовы. Корты, построенные на территории нашего спортивного комплекса, позволяют организовывать турниры высокого профессионального уровня.

Проводимые у нас теннисные турниры всегда находят поддержку спонсоров!

• BABOLAT

Особую благодарность хочется выразить журналистам спортивного интернет канала - sporter.md! Благодаря им турниры, проводимые в нашем комплексе становятся запоминающимися!

С 26 по 28 июля на кортах «Олимпии» проводился турнир любителей большого тенниса и заслуженных спортсменов-ветеранов Молдовы. Состязание прошло в дружеской, приятной атмосфере, как и все мероприятия, которые проводятся на территории комплекса. В этот раз в турнире принимали участие любители тенниса Молдовы, чемпионы-ветераны, бывшие спортсмены, которые в молодости играли за нашу страну. Турнир проводился в парном и одиночном разряде.

Победители состязания

В парном состязании победу одержали Владимир Ямпольский с напарником Адрианом Маричуком, оба известные теннисисты Молдовы. В финале они одержали победу над Виталием Московчуком и Евгением Царюком. Победителем турнира в одиночном разряде стал Владимир Ямпольский, известный ветеран большого тенниса Молдавии. В финальном матче он победил 23-летнего Александра Анточа со счетом 6:3, 1:6 и 7:5, который занял второе место. Третье место досталось Сергею Сергееву. Евгений Томаш выиграл утешительный турнир.

Награждение победителей и участников соревнования

Приятно порадовала всех участников активная поддержка наших спонсоров. Компания Bioflame наградила победителей подарками, топливными брикетами, такси 14474 и компания GDR преподнесли памятные подарки, компания «Ivaro» S.R.L. на протяжении всего турнира обеспечивала участников водой «Cahul», а после его окончания угощала спортсменов охлажденным пивом «Zimbru», что было очень кстати, потому что стояла сильная жара. От комплекса «Олимпия» спортсмены получили бесплатные часы для игры на кортах и денежное вознаграждение.

Мы поздравляем победителей, и желаем всем тем, кто принял участие в турнире, личных успехов и побед!

Просмотров: 2303 | Добавил: Altair | Теги: теннис в Молдове, турнир, Теннис, большой теннис, турнир ветеранов тенниса | Рейтинг: 0.0/0