MENU
Главная » Статьи » Новости

Албот проиграл на Эшторил Опен одиночку, но смог выиграть пару

Матч с Баэсом был зрелищным и красивым, но Раду не смог его выиграть. В первом сете теннисисты шли одновременно – 2:2. Потом Себастьян повёл 3:2, пошёл подавать, Албот сделал брейк и сравнял 3:3. Так они дошли до 5:5 по геймам.

Дальше Раду не взял свою подачу, стало 6:5. Баэс пошёл подавать, у него было «меньше», Албот не взял брейк-пойнт, снова ровно. Потом у Себастьяна стало «больше», он ударил с подачи Алботу под лево, тот принял, но мяч улетел в аут – 5:7.

Второй сет в самом начале Раду вёл 2:0, причём во втором гейме взял подачу соперника, но уже в следующем потерял свою и отдал один гейм – 2:1. И тут его пробило: опять взял брейк, повёл 3:1 и потом 4:1 – это было супер! Себастьян не унимался: подал в ноль, выиграл – 2:4, но Албот сделал на своей подаче 5:2! Здесь его стопорнуло: начал проигрывать гейм за геймом. Баэс сравнял счёт, забрал чужую подачу, повёл 6:5, но Раду отыграл свою – брейк и 6:6.

Тай-брейк Раду старался, проигрывал 0:3, пытался догнать, сделал 2:3, но дальше не получалось. Когда уже соперник вёл 6:2, Албот отыграл один мяч – 3:6. Баэс подал и разыграл – 7:3. Общий счёт 7/5 7/6.

В парной игре Раду с Корня смогли пройти первый этап, выиграли у Барриентоса и Беара со счётом 7/5 4/6 10:7. Следующая их игра – четвертьфинал, но они почему то снялись.

Категория: Новости | Добавил: Altair (05.04.2023)
Просмотров: 421 | Рейтинг: 0.0/0