MENU
Главная » Статьи » Новости

Miami Open 2023: результаты некоторых матчей мужской сетки





В среду, 22 марта 2023 года начался первый круг турнира ATP1000 Майами Опен. Расскажу, какие игроки прошли по сетке и кто вылетел так и не сумев преодолеть первый круг.

Проиграли Энди Маррей и Александр Бублик. Оба игрока занимают почти одинаковые позиции в рейтинге. Маррей – 68, Саша – 48. Маррею попался 76 Душан Лайович, Бублику пришлось получить нагоняев от Джеффри Вольфа под номером 50.



Доминик Тим снова сломался и не смог выиграть у Лоренцо Сонего. Первый сет тянул до тай-брейка, проиграл 7:9, во втором не выдержал – 2/6. Сонего – неслабый, ему 27 лет, 59 номер ATP, но Тим – это же легендарный Тим, как он играл в 2020! В этом Доминик пока выиграл всего лишь один матч из 10. Поговаривают, что он начнёт участвовать в  Челленджерах, может, вспомнит своё величие, возьмёт пару турниров?



Хуркач с Коккинакисом дошли до 3-х тай-брейков в каждом из сетов, в итоге Хуберт выиграл. Берреттини сыграл с Макдональдом два сета и тоже был тай-брейк, но итальянцу не повезло. Алекс де Минор не выиграл у Халиса: три сета и три тай-брейка. Лехечка выиграл у Муззети!  

Алькарас легко прошёл первый круг, во втором попал на Лайовича, выиграл 6/0 7/6. В общем, все кто должен был пройти, это сделали. Жаль только Шаповалов опять проиграл, не смог выиграть у Фритца: 4/6 4/6. Гаске снялся, говорил, болит лодыжка. Должен был играть с Циципасом.



Димитров не прошёл, Синнер его выбил. Рууд, техничный молодой, 4 номер ATP, проиграл Ботику ванн де Зандшульпу, выступающему под номером 32. Рублёв как и ожидалось, победил Кецмановича 6/1 6/2. Руне выиграл у Шварцмана 6/4 6/2.




Продолжается 1/16 турнира, дальше посмотрим, у кого и как пойдёт.





Категория: Новости | Добавил: Altair (27.03.2023)
Просмотров: 588 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]