MENU
Главная » Статьи » Молдавский теннис

Дубаренко успешно стартовал на международном турнире в Румынии

Турнир Максим в одиночном разряде начал со стадии 1.16 финала. Нужно сказать, что в первом матче Дубаренко не испытал никаких проблем  с хозяином корта – Кэтэлином Фифеа. Победив  с разгромным счетом в первой партии 6:1, Максим уверенно завершил выступление румына - 6:1 6:3, выйдя в следующий круг, в котором поборолся за право выступить в четвертьфинале. Для единственного представителя Молдовы в этом мужском турнире соперником на стадии 1/8 финала станет итальянец Никола Гедин.

Так же Дубаренко успешно начал свое парное выступление со своим напарником  - Патриком Чёркилэ. Такого уверенного счета, как в одиночном матче у Дубаренко, увы, не получилось, но все же победа была добыта в 2-х сетах - 6:4 7:6. Соперниками у молдово – румынской пары были Драгош Дима и Константин Струдза. В четвертьфинальном матче парного турнира Дубаренко и Чёркилэ предстоит встретиться с румынским дуэтом Григориу - Шекели.

Призовой фонд этого турнира в Клуже составляет 15 тысяч долларов.

Категория: Молдавский теннис | Добавил: Altair (23.06.2013)
Просмотров: 1583 | Теги: призовой фонд, Максим Дубаренко, лучший теннисист Молдовы | Рейтинг: 5.0/10