MENU
Главная » Статьи » Молдавский теннис

Анастасия Вдовенко завершила свое выступление на международном турнире в Бухаресте

Молдовская теннисиста Анастасия Вдовенко завершила свое выступление на международном турнире в Бухаресте. Проиграв в стартовом матче одиночного разряда турнира.

Анастасия Вдовенко  - первая ракетка Молдовы не смогла в квалификационном матче обыграть свою сопернику из Румынии – Иоане Дуку, матч складывался драматично. Если в первом сете все было понятно: Дуку явно переиграла Вдовенко по игре и завершила сет со счетом 6:1, то во второй партии все решил тай-брейк, который посчастливилось выиграть румынской теннисистке. Таким образом, 18-летняя лучшая теннисистка Молдовы Анастасия Вдовенко покидает одиночный турнир в Румынии уже после стартового матча.

Стоит отметить, что Вдовенко, входящая в топ 1000 лучших теннисисток мира, еще будет участвовать в матчах Румынского международного турнира. Она заявлена на турнир в паре с Кристиной Адамеску.

Посмотрим, сможет ли Вдовенко со своей партнершей оправдать ожидания ее болельщиков, ведь  Вдовенко лучшая теннисистка Молдовы!

Категория: Молдавский теннис | Добавил: Altair (23.06.2013)
Просмотров: 1907 | Комментарии: 1 | Теги: турнир, первая ракетка Молдовы, Анастасия Вдовенко, лучшая теннисистка, первая ракетка | Рейтинг: 5.0/8