MENU
Главная » Статьи » Молдавский теннис

Раду Албот и неудачный финал «Kosice Open 2013»

К сожалению, лучшему молдавскому теннисисту не удалось добиться победы для прохождения в заключительный этап турнира «Kosice Open 2013» - в момент полуфинального матча, Раду Албот уступил своему 20-летнему сопернику Дамиру Джумхуру из Боснии.

Первые моменты игры молдавскому теннисисту давались легко – первый сет был выигран с результатом в 6:1. Игра была очень интересной и увлекательной, казалось, лучший молдавский теннисист также легко одержит победу. Но в течении следующих, Албот проигрывал своему сопернику, что в итоге вылилось в результат 2:6 и 4:6. В первом матче турнира, Албот показал отличную игру и выиграл сам матч, сыграв с Марко Данишем из Словакии. Счет тогда составил 6:2 и 6:1.

В течении 1/8 финала турнира, молдавский теннисист расправился в течении двух сетов со швейцарцем Анри Лааконеном одержав победу с результатом в 6:2 и 6:3. Игра имела продолжительность часа и 13 минут, вызвав неподдельный интерес и интригу.

Четверть-финала тоже прошла довольно удачно – отобрав победу у словака Анджея Мартина, Албот продвинулся дальше. Счет сетов составил 6:1 и 6:4 соответственно.

Окончание состязания «Kosice Open 2013» не прошло для спортсмена впустую – им были выиграны 1500 евро, кроме того, его карьеру ощутимо улучшили 18 бонусных очков в рейтинге ATP.

Категория: Молдавский теннис | Добавил: Altair (20.06.2013)
Просмотров: 1684 | Комментарии: 2 | Теги: Раду Албот, молдавский теннисист, ATP | Рейтинг: 5.0/14

Всего комментариев: 21 2 »
avatar

0
2

Жаль, что сначала всё шло наперекосяк, радует, что потом все наладилось и он всё-таки смог выиграть. будем болеть Рада Албота!!! он сильный спортсмен!!! к тому же довольно привлекательный))