MENU
Главная » Статьи » Новости

Indian Wells 2023 продолжается: остались лучшие игроки





Сегодня окончились четвертьфиналы. Завтра будут два нешуточных полуфинала. Один с  участием Карлоса Алькараса и Янника Синнера. Второй полуфинал сыграют Даниил Медведев и Фрэнсис Тиафо.

Ради выхода в полуфинал Медведев прошёл Зверева, потом Давидович-Фокина. Фрэнсис преодолел Норри, (Норри, кстати, выиграл у Рублёва) до этого Тиафо вынес Табило.

Алькарас первый раз выиграл у Феликса Оже-Альяссима. До этой встречи они играли трижды и все в пользу Феликса. Сейчас Оже-Альяссим ничего не мог предпринять, Карлос в этот раз играл в сумасшедшем темпе!

Синнер, как я и говорил, спокойно выиграл у Вавринки. Дальше в затяжном матче у Фритца. Янник взял реванш: в 2021 году они играли на этом турнире, но тогда оказался сильнее Тейлор.

Почему-то есть уверенность, что Медведев пройдёт Тиафо. Они играли друг с другом пять раз, первый в далёком 2015 году, тогда Фрэнсис победил. Но последующее четыре раза всё время выигрывал Даниил. У Даниила после четвертьфинала была 18 победа подряд, никому бы на его месте не хотелось останавливаться.




Алькарас, возможно, сможет выиграть у Синнера. Они играли пять раз, но Янник смог отыграться только дважды. Сейчас у него есть хороший мотив: счёт личных встреч необходимо сравнять.





Категория: Новости | Добавил: Altair (17.03.2023)
Просмотров: 476 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]