MENU
Главная » Статьи » Новости

Indian Wells Masters 2023: некоторые результаты матчей





Первый круг начался 8 и 9 марта. Здесь ничего существенного, кто мог выиграть, это сделали. Было несколько вопрос в матче между Вавринкой и Вукичем – это 37 лет против 26. В трёх сетах Стэн вытянул матч.




 

Ещё все следили за Марреем, он встречался с Этчеверри. По ходу трансляции было ясно, что оба сильно надрываются, но Энди удалось победить 6/7(5) 6/1 6/4. Монфис проиграл Томсону в двух сетах. Гаэль был в ТОП 10 ещё в 2009 году, даже у Надаля выигрывал, а в настоящее время чуть ли не 200 ракетка.

Доминик Тим не смог пройти первый круг. Я писал раннее, что он здесь был чемпионом, но сейчас проиграл Маннарино. Тоже рубились жёстко, пока не дошли до тай-брейка и Адриан выиграл, хотя до этого ему с Тимом не везло чуть ли не восемь раз. Тим сливает всем кому можно, скорее всего, он уже не поднимется, его рейтинг 102 в мире.



Не повезло хорошим спортсменам: Циципасу, Шаповалову, Муззети, Шварцману, Берреттини, Димитрову, Хачанову. Жаль, что Стефанос, Денис и Лоренцо не смогли пройти. Молодые перспективные, но невезучие. Грек – 3 ракетка, вообще, проиграл Томсону, который стоит 87, говорил, плечо болит. Канадец не одолел Юго Эмбера, итальянец не выиграл у Маннарино. Неплохой теннисист Карен (15 ракетка), проиграл Давидович-Фокина (28 ранга) в трёх сетах: 3/6 1/6 4/6.



Чилийцы заиграли! Гарин (97 номер), вышедший из квалификации, в двух сетах побил четвёртую ракету Каспера Рууда. Табило управился с Томсоном, тем самым, который одолел Циципаса. Ещё один игрок из Латинской Америки – Ярри здесь не играет, а было бы трое монстров.



Проиграл и Албот. Я слежу за его успехами и достижениями. С ним, вообще, интересная история: вылетел квалификацию, но в качестве лакилузера попал сразу во второй круг на Маррея. Некоторые пары ёщё не сыграли 1/16, через пару дней расскажу дальнейшее новости.





Категория: Новости | Добавил: Altair (13.03.2023)
Просмотров: 477 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]